Я РАДА ВАС ВИДЕТЬ У МЕНЯ В ГОСТЯХ






Вы счетчик посещений посетитель этого блога, и я рада Вас видеть!
Надеюсь, что мой опыт поможет и
Вам.




суббота, 19 ноября 2011 г.

НАЩУПЫВАЮ ТАЛАНТЫ, ПРИНОСЯЩИЕ ДЕНЬГИ


 Талант - это то, что дается новорожденному. И то, что за годы жизни остается в зародыше, скованное разными запретами. Найти и взрастить зародыш таланта - это путь. И этим путем я решила пойти, работая над заданиями тренинга "Путь к себе" у Константина Шереметева.  Потому что после выполнения первых 2-х заданий была сильно озадачена, и мой логический ум отказался просто делать дальше что-то в этом направлении.Тут подоспела рассылка с еще одним тренингом о развитии визуального мышления.
И по своей давней привычке на заканчивать начатое дело, встретив препятствия,  я стала проходить тренинг про визиры. Вчера, выполняя д.з. по визиру "быстрый выбор" и "компас", получила интересные результаты, которые мой логический ум снова раскритиковал.
"Быстрый выбор" показал на проработку точек. А вот "компас" показал совершенно неожиданно на "поиск таланта". Сегодня с утра я проработала кое-что горячее по Турбо-суслику. Потом сделала текущие дела и открыла инет. И странным образом, прорабатывая курс "работа из дома", потому что получила оплаченные материалы, уж не помню как и почему вдруг решила продолжить тему визиров. Но опять как-то, совершенно странным образом, после отчаянного звонка подруги, по ошибке вместо тренинга о талантах открыла бонусные касты к этому тренингу, которые намеревалась прочесть только после окончания процесса.

И тут круг замкнулся: я получила поддержку в виде каста про инфобизнес в Рунете. Паззлы сложились. И вся инфа за 3 последних года накапливания и топтания на месте разложилась по полочкам и дала новый импульс продолжить.
Именно потому, что Константин как-то совершенно просто, доступно и понятно моему логическому уму объяснил те вещи, которые все эти годы были мощным препятствием к тому, чтобы сделать следующий шаг.
Он любит находить людей, которые сделали то, что не получается у меня. И у него есть талант подать это так, что мне уже легче сказать: "Если это сделали они, то могу сделать и я".

1 комментарий:

  1. Снова-здорово. Могу-то могу, а делать по-прежнему не хочется. Все время стучатся главные вопросы: как устроен мир? как устроена я? как жить в этом мире, чтобы быть с собой в мире.

    ОтветитьУдалить